1 Zimmer Studio mit 24m² in Frankfurt am Main

Ohmstraße 64, 60486 Frankfurt, Germany

1.900 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Studio zu vermieten in Frankfurt am Main

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Dieses Studio in Frankfurt am Main bietet komfortablen Wohnraum und ist komplett möbliert – ideal für Berufstätige, Studierende und Paare. Es verfügt über eine voll ausgestattete Küche und einen Fernseher. Alle Nebenkosten – Strom, Wasser, Gas und WLAN – sind in der Miete enthalten. Die Immobilie wurde von Spotahome geprüft und ist somit sofort bezugsfertig. Das Studio liegt in der Nähe zahlreicher Sehenswürdigkeiten. Die Solmsstraße „Zum Genießen“ ist eine beliebte Attraktion, und in der Umgebung finden Sie Restaurants wie Grobest Honeys, U To Me Gastronomie und das Ristorante Arte. Genießen Sie die lebendige Atmosphäre und das vielfältige Wohnangebot.

Immobilienart

Studio

Zimmer

1

Größe

24 m²

Preis

1.900 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

79 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Ohmstraße 64, 60486 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen