1 Zimmer Studio mit 30m² in Frankfurt am Main

2A, Solmsstraße 38, 60486 Frankfurt, Germany

2.250 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Studio zu vermieten in Frankfurt am Main

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Dieses professionell verwaltete Studio in Frankfurt am Main bietet Mietern komfortablen Wohnraum. Voll möbliert und mit Fernseher sowie einer voll ausgestatteten Küche ausgestattet, ist es die ideale Lösung für Singles oder Paare. Alle Nebenkosten (Strom, Gas, Wasser und WLAN) sind im Mietpreis enthalten. Spotahome hat diese Immobilie persönlich geprüft. Das Studio befindet sich in Frankfurt am Main, umgeben von einer Vielzahl an Restaurants wie Grobest Honeys, U To Me Gastronomie und Ristorante Arte. Auch touristische Attraktionen wie die Solmsstraße Zum Genießen und die Schaustellerbetriebe Jürgen Feuerstein sind schnell zu erreichen. Genießen Sie das urbane Leben in vollen Zügen.

Immobilienart

Studio

Zimmer

1

Größe

30 m²

Preis

2.250 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

75 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in 2A, Solmsstraße 38, 60486 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen