2 Zimmer Haus mit 47m² in Köln

Venloer Straße 6, 50672 Cologne, Germany

3.146 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Perfect Living - Moderne Wohnung in bevorzugter Lage – zeitwohnen.de

Objektnummer: 13015 gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Aufzug Wohn-ID: Balkon, Schlafzimmer Bett 1,60 m, Wohnzimmer mit Schlafsofa, WLAN-Internetanschluss inkl., Bettwäsche- und Reinigungsservice auf Anfrage gegen Aufpreis möglich, Mindestmietdauer 6 Monate, Miete inkl. Nebenkosten: 3146,00 € pro Monat (inkl. 7% MwSt.), inkl. Strom, inkl. Heizung, plus 220 Euro Endreinigung zzgl. Kulturförderabgabe in Höhe von 5% Moderne Möblierung, Laminatboden, kleine separate Einbauküche mit Spülmaschine und Mikrowelle, Duschbad mit Waschmaschine, Kabel-TV Flatscreen, WLAN-Internetanschluss Belgisches Viertel: sehr begehrter Stadtteil, diverse Einkaufmöglichkeit in unmittelbarer Nähe sowie Kneipen, Restaurants, Nachtleben, Bars, Bistros, Brauhäuser und hervorragende Orte zum erholen wie der innere Grüngürtel und der Stadtgarten. Die Vielzahl an nahegelegenen Parks bietet ausreichend Abwechslung und Platz für Sport- und Freizeitaktivitäten. Vom Friesenplatz aus gibt es eine optimale Anbindung mit öffentlichen Verkehrsmitteln.

Immobilienart

Haus

Zimmer

2

Größe

47 m²

Preis

3.146 €

Preis pro m²

67 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Venloer Straße 6, 50672 Cologne, Germany

Karte wird geladen