2 Zimmer Wohnung mit 68m² in Köln

ODO ART GALERIE, Neue Maastrichter Straße 12, 50672 Cologne, Germany

4.560 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-07-2026

Neue Maastrichter Straße, Köln

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

68 m²

Preis

4.560 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-07-2026

Preis pro m²

67 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in ODO ART GALERIE, Neue Maastrichter Straße 12, 50672 Cologne, Germany

Karte wird geladen