1 Zimmer mit 80m² in Frankfurt am Main

Leerbachstraße 5, 60322 Frankfurt, Germany

4.650 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 28-04-2026

Leerbachstraße, Frankfurt am Main

Größe

80 m²

Preis

4.650 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

28-04-2026

Preis pro m²

58 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Leerbachstraße 5, 60322 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen

Entdecke Mietimmobiliensuchen in deiner Nähe