Vor 5 Tagen veröffentlicht
Brunostraße 27, 50677 Cologne, Germany
1.300 € / Monat
gepflegter Mehrfamilienhaus mit Aufzug Wohn-/Schlafzimmer mit Doppelbett 1,60m, Bettwäsche und Handtücher vorhanden, Tierhaltung nicht gestattet, Nichtraucher, max. 2 Personen, 2. Person gegen Aufpreis, Mietpreis gilt für eine Person, Miete inkl. Nebenkosten: 1300,00 Euro pro Monat, inkl. Strom, inkl. Heizung, plus Endreinigung nach Aufwand — Mindestmietdauer 6 Monate moderne Möblierung, Laminat, integrierte Singleküche mit Induktionsherd, Kaffeemaschine, Duschbad, 40 Zoll Smart-TV, WLAN Internetanschluss, Waschmaschine Köln-Altstadt Süd: Beliebtes und lebendiges Viertel in Rheinnähe. Umgeben von zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten und Geschäfte des täglichen Bedarfs. Wenige Gehminuten zum Schokoladenmuseum und dem modernen Rheinauhafen. Optimale Verkehrsanbindungen, U-Bahnlinie 17; Straßenbahnlinien 15 und 16; Buslinien 132 und 133 „Chlodwigplatz“. Schnelle Anbindung zur A555 Richtung Bonn und A4 Richtung Aachen / Olpe.
gepflegter Mehrfamilienhaus mit Aufzug Wohn-/Schlafzimmer mit Doppelbett 1,60m, Bettwäsche und Handtücher vorhanden, Tierhaltung nicht gestattet, Nichtraucher, max. 2 Personen, 2. Person gegen Aufpreis, Mietpreis gilt für eine Person, Miete inkl. Nebenkosten: 1300,00 Euro pro Monat, inkl. Strom, inkl. Heizung, plus Endreinigung nach Aufwand — Mindestmietdauer 6 Monate moderne Möblierung, Laminat, integrierte Singleküche mit Induktionsherd, Kaffeemaschine, Duschbad, 40 Zoll Smart-TV, WLAN Internetanschluss, Waschmaschine Köln-Altstadt Süd: Beliebtes und lebendiges Viertel in Rheinnähe.
Umgeben von zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten und Geschäfte des täglichen Bedarfs. Wenige Gehminuten zum Schokoladenmuseum und dem modernen Rheinauhafen. Optimale Verkehrsanbindungen, U-Bahnlinie 17; Straßenbahnlinien 15 und 16; Buslinien 132 und 133 „Chlodwigplatz“. Schnelle Anbindung zur A555 Richtung Bonn und A4 Richtung Aachen / Olpe.
Immobilienart
Haus
Zimmer
1
Größe
21 m²
Preis
1.300 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
01-09-2026
Aufzug
Ja
Geeignet für Familien
Ja
Preis pro m²
62 €
Das Mietangebot befindet sich in Brunostraße 27, 50677 Cologne, Germany
Karte wird geladen