Heute veröffentlicht

1 Zimmer mit 16m² in Frankfurt am Main

Auf der Beun 13, 65933 Frankfurt, Germany

1.250 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-10-2026

Auf der Beun, Frankfurt am Main

Größe

16 m²

Preis

1.250 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-10-2026

Preis pro m²

78 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Auf der Beun 13, 65933 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen