1 Zimmer Wohnung mit 22m² in Frankfurt am Main

Henschelstraße, 60314 Frankfurt, Germany

1.600 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Munich, Henschelstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

22 m²

Preis

1.600 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

73 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Henschelstraße, 60314 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen