1 Zimmer Wohnung mit 19m² in Frankfurt am Main

Gutleutstraße, 60327 Frankfurt, Germany

1.300 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Frankfurt, Gutleutstraße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

19 m²

Preis

1.300 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

68 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Gutleutstraße, 60327 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen