1 Zimmer Wohnung mit 23m² in Frankfurt am Main

Bessie-Coleman-Straße, 60549 Frankfurt, Germany

1.740 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Frankfurt, Bessie-Coleman-Straße

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

23 m²

Preis

1.740 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

76 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Bessie-Coleman-Straße, 60549 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen