1 Zimmer Wohnung mit 28m² in Köln

Pantaleonswall, 50676 Cologne, Germany

1.987 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Apartment in Cologne, Pantaleonswall

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

28 m²

Preis

1.987 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

71 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Pantaleonswall, 50676 Cologne, Germany

Karte wird geladen