2 Zimmer Wohnung mit 44m² in Frankfurt am Main

Einkaufsmeile Leipziger Straße, Am Weingarten 16a, 60487 Frankfurt, Germany

2.650 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

2-Bedroom Apartment in Frankfurt, Frankfurt - Amsterdam Apartments for Rent

English: This fully furnished apartment in Frankfurt features two bedrooms, one bathroom, and a fully equipped kitchen with dishwasher, washing machine, and dryer. Includes Wi-Fi, TV, and cleaning supplies. Centrally located, just 300 m from supermarkets and 1.9 km from the city center. German: Dieses voll möblierte Apartment in Frankfurt bietet zwei Schlafzimmer, ein Bad und eine komplett ausgestattete Küche mit Geschirrspüler, Waschmaschine und Trockner. WLAN, TV und Reinigungszubehör vorhanden. Zentrale Lage, nur ca. 300 m zu Supermärkten und 1,9 km zur Innenstadt.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

44 m²

Preis

2.650 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

60 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Einkaufsmeile Leipziger Straße, Am Weingarten 16a, 60487 Frankfurt, Germany

Karte wird geladen