5 Zimmer Wohnung mit 12m² in Köln

Cadenhead's Whisky Market, Luxemburger Straße 257, 50939 Cologne, Germany

734 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 15-05-2026

WG geeignete 5 Zimmer Maisonette-Wohnung nach Kernsanierung in Köln Sülz (Mögliche 4er WG Neugründung )

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

5

Größe

12 m²

Preis

734 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

15-05-2026

Preis pro m²

61 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Cadenhead's Whisky Market, Luxemburger Straße 257, 50939 Cologne, Germany

Karte wird geladen