Vor 4 Tagen veröffentlicht
Business Hotel, Stuttgarter Straße 69, 71032 Böblingen, Germany
2.190 € / Monat
English: Sehr schönes, gemütliches, modern eingerichtetes, Apartment, welches zum Entspannen einlädt. Ein komfortables Doppelbett, bietet Ihnen ausreichend Schlafkomfort. Zudem verfügt das Zimmer über einen geräumigen Arbeitsplatz, eine voll ausgestattete Einbauküche, einem 40 Zoll Flat TV, sowie einer gemütlichen Sitzecke. Alle Apartments verfügen über ein modern ausgestatteten Badezimmer mit einer geräumigen, Dusche, Waschbecken, WC sowie einer ausreichenden Ablagefläche und einem großer Spiegel. Es stehen Ihnen kostenlose Pflegeprodukte und ein Haartrockner zur Verfügung. Außerdem haben Sie kostenlosen Highspeed Wlan Zugang. German: Sehr schönes, gemütliches, modern eingerichtetes, Apartment, welches zum Entspannen einlädt. Ein komfortables Doppelbett, bietet Ihnen ausreichend Schlafkomfort. Zudem verfügt das Zimmer über einen geräumigen Arbeitsplatz, eine voll ausgestattete Einbauküche, einem 40 Zoll Flat TV, sowie einer gemütlichen Sitzecke. Alle Apartments verfügen über ein modern ausgestatteten Badezimmer mit einer geräumigen, Dusche, Waschbecken, WC sowie einer ausreichenden Ablagefläche und einem großer Spiegel. Es stehen Ihnen kostenlose Pflegeprodukte und ein Haartrockner zur Verfügung. Außerdem haben Sie kostenlosen Highspeed Wlan Zugang.
English: Sehr schönes, gemütliches, modern eingerichtetes, Apartment, welches zum Entspannen einlädt. Ein komfortables Doppelbett, bietet Ihnen ausreichend Schlafkomfort. Zudem verfügt das Zimmer über einen geräumigen Arbeitsplatz, eine voll ausgestattete Einbauküche, einem 40 Zoll Flat TV, sowie einer gemütlichen Sitzecke. Alle Apartments verfügen über ein modern ausgestatteten Badezimmer mit einer geräumigen, Dusche, Waschbecken, WC sowie einer ausreichenden Ablagefläche und einem großer Spiegel. Es stehen Ihnen kostenlose Pflegeprodukte und ein Haartrockner zur Verfügung. Außerdem haben Sie kostenlosen Highspeed Wlan Zugang. German: Sehr schönes, gemütliches, modern eingerichtetes, Apartment, welches zum Entspannen einlädt.
Ein komfortables Doppelbett, bietet Ihnen ausreichend Schlafkomfort. Zudem verfügt das Zimmer über einen geräumigen Arbeitsplatz, eine voll ausgestattete Einbauküche, einem 40 Zoll Flat TV, sowie einer gemütlichen Sitzecke. Alle Apartments verfügen über ein modern ausgestatteten Badezimmer mit einer geräumigen, Dusche, Waschbecken, WC sowie einer ausreichenden Ablagefläche und einem großer Spiegel. Es stehen Ihnen kostenlose Pflegeprodukte und ein Haartrockner zur Verfügung. Außerdem haben Sie kostenlosen Highspeed Wlan Zugang.
Immobilienart
Wohnung
Zimmer
1
Größe
20 m²
Preis
2.190 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
Schnellstmöglich
Preis pro m²
110 €
Das Mietangebot befindet sich in Business Hotel, Stuttgarter Straße 69, 71032 Böblingen, Germany
Karte wird geladen