1 Zimmer Studentenwohnung mit 32m² in Berlin

Köpenicker Straße 42, 10179 Berlin, Germany

1.831 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-09-2026

The FIZZ Berlin Student Accommodation | Amber

The FIZZ Berlin provides studio apartments for residents. This Berlin student accommodation is near the Gisma University of Applied Sciences & has amenities like a lounge area.

Immobilienart

Studentenwohnung

Zimmer

1

Größe

32 m²

Preis

1.831 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-09-2026

Preis pro m²

57 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Köpenicker Straße 42, 10179 Berlin, Germany

Karte wird geladen

Entdecke Mietimmobiliensuchen in deiner Nähe