1 Zimmer Wohnung mit 36m² in Jena

Am Windknollen 2, 07751 Jena, Germany

2.000 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Terrace - Parking lot - TV in box-spring bed - Kitchen, Jena - Amsterdam Apartments for Rent

English: Welcome to this 36m² apartment with terrace, which offers everything you need for a great stay in Jena-Cospeda. : → Box spring bed (king size) with integrated smart TV → sofa bed with topper → NESPRESSO coffee → Kitchenette → Terrace → Free parking space → Bus stop next to the building German: Willkommen in diesem 36m² Apartment mit Terrasse, das alles bietet was Sie für einen tollen Aufenthalt in Jena-Cospeda brauchen. : → Boxspringbett (Kingsize) mit integrierten Smart-TV → Schlafsofa mit Topper → NESPRESSO Kaffee → Küchenzeile → Terrasse → Kostenloser Parkplatz → Bushaltestelle neben dem Gebäude

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

36 m²

Preis

2.000 €

Preis pro m²

56 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Am Windknollen 2, 07751 Jena, Germany

Karte wird geladen