2 Zimmer Wohnung mit 43m² in Stuttgart

Eduard-Pfeiffer-Straße 9, 70192 Stuttgart, Germany

2.250 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 12-05-2026

Tasteful apartment with terrace

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

43 m²

Preis

2.250 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

12-05-2026

Terrasse

Ja

Preis pro m²

52 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Eduard-Pfeiffer-Straße 9, 70192 Stuttgart, Germany

Karte wird geladen