1 Zimmer Wohnung mit 28m² in Essen

Ernestinenstraße 226, 45139 Essen, Germany

1.600 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Suiteable Living - Designstudio, Netflix & Balkon, Essen - Amsterdam Apartments for Rent

English: Our small but luxurious flat offers everything you need for a long or short stay. You have a comfortable and high-quality box spring bed with a width of 1.60m. A fully equipped and new kitchen allows you prepare your own food in the accommodation. On top of that there is a high quality coffee machine installed. The accommodation has high speed internet and thus also provides a perfect opportunity for home office. A rain shower awaits you in the bathroom. German: Unser kleines aber luxuriöses Apartment bietet alles was es für einen längeren aber auch kurzen Aufenthalt braucht. Ihr habt ein gemütliches und hochwertiges Boxspringbett mit einer Breite von 1,60m. Eine voll ausgestattete und neue Küche ermöglicht es innerhalb der Unterkunft zu essen, außerdem ist eine hochwertige Kaffemaschine installiert Die Unterkunft verfügt über High Speed Internet und ermöglicht damit auch eine perfekte Gelegenheit für Home Office. Im Badezimmer wartet eine Regendusche auf euch.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

28 m²

Preis

1.600 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

57 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Ernestinenstraße 226, 45139 Essen, Germany

Karte wird geladen