Carl-Wery-Straße, 81739 Munich, Germany
1.680 € / Monat
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Dieses möblierte Studio in Altperlach ist ideal für einen komfortablen Aufenthalt. Die Küche ist komplett ausgestattet und inklusive Serviceleistungen wie regelmäßige Reinigung und Internet (WLAN) sorgen für Komfort. Rauchen ist erlaubt, Haustiere sind mit Einschränkungen erlaubt. Geprüft von Spotahome. Das Studio befindet sich in Altperlach, München, in der Nähe zahlreicher Sehenswürdigkeiten wie dem nahegelegenen Rewe-Markt und lokalen Restaurants wie der Italian Canteen, dem Atrium und dem Leonardi Foodcourt.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Dieses möblierte Studio in Altperlach ist ideal für einen komfortablen Aufenthalt. Die Küche ist komplett ausgestattet und inklusive Serviceleistungen wie regelmäßige Reinigung und Internet (WLAN) sorgen für Komfort.
Rauchen ist erlaubt, Haustiere sind mit Einschränkungen erlaubt. Geprüft von Spotahome. Das Studio befindet sich in Altperlach, München, in der Nähe zahlreicher Sehenswürdigkeiten wie dem nahegelegenen Rewe-Markt und lokalen Restaurants wie der Italian Canteen, dem Atrium und dem Leonardi Foodcourt.
Immobilienart
Studio
Zimmer
1
Größe
20 m²
Preis
1.680 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
Schnellstmöglich
Möbliert
Ja
Preis pro m²
84 €
Das Mietangebot befindet sich in Carl-Wery-Straße, 81739 Munich, Germany
Karte wird geladen