1 Zimmer Studio mit 44m² in Hamburg

ipartment, Heckscherstraße 46, 20253 Hamburg, Germany

2.190 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Studio zu vermieten in Hamburg

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Entdecken Sie dieses charmante, voll möblierte Studio in Hamburg. Die Wohnung verfügt über Zentralheizung, Balkon, Aufzug und eine voll ausgestattete Küche mit Geschirrspüler und Trockner. Strom, Wasser, Gas und WLAN sind inklusive, was diese Wohnung zu einer komfortablen und kostengünstigen Wohnlösung macht. Die Wohnung befindet sich in fußläufiger Entfernung zu namhaften Einrichtungen wie der Jonathan Krink Hochschule/Universität und zahlreichen Restaurants wie Parallelwelt und Sushi Up. Machen Sie Hamburg zu Ihrem neuen Zuhause mit diesem komfortablen Studio.

Immobilienart

Studio

Zimmer

1

Größe

44 m²

Preis

2.190 €

Preis pro m²

50 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in ipartment, Heckscherstraße 46, 20253 Hamburg, Germany

Karte wird geladen