1 Zimmer Studio mit 26m² in Berlin

Schererstraße 1, 13347 Berlin, Germany

1.290 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Studio zu vermieten in Berlin

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Dieses komplett möblierte Studio-Apartment in Berlin steht zur Miete. Das Gebäude verfügt über einen Aufzug und einen Parkplatz. Eine Klimaanlage ist nicht vorhanden, jedoch ist eine zentrale Warmwasserversorgung gewährleistet. Alle Nebenkosten (Strom, Gas, Wasser und WLAN) sind im Mietpreis enthalten. Das Studio befindet sich in Berlin, in der Nähe verschiedener Sehenswürdigkeiten. In der Nähe befinden sich Supermärkte wie Lidl und Penny. Restaurants wie Dar 4 und Stettiner Feinschmecker Alma sind fußläufig erreichbar. Auch bekannte Attraktionen wie das Blutmai-Denkmal von 1929 und die Wippe sind in der Umgebung zu finden.

Immobilienart

Studio

Zimmer

1

Größe

26 m²

Preis

1.290 €

Preis pro m²

50 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Schererstraße 1, 13347 Berlin, Germany

Karte wird geladen