1 Zimmer Studio mit 25m² in Berlin

Bänschstraße 38, 10247 Berlin, Germany

1.499 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Studio zu vermieten, Berlin

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Dieses komplett möblierte Studio in Berlin ist ab sofort zu vermieten. Es verfügt über eine Klimaanlage, eine voll ausgestattete Küche mit Geschirrspüler und Backofen sowie eine eigene Waschmaschine. Alle Nebenkosten, inklusive Strom, Wasser, Gas, WLAN und Heizung, sind im Preis enthalten. Das Studio ist hell und freundlich, Haustiere sind erlaubt, Rauchen jedoch nicht. Das Studio befindet sich in Berlin, in der Nähe zahlreicher Sehenswürdigkeiten. Zu den Restaurants in der Umgebung zählen die Vineria del Este, der Wein Salon und das Cool mit ihren vielfältigen kulinarischen Angeboten. Auch bekannte Sehenswürdigkeiten wie die Trapezstraßensperre und die Hausgalerie Sama 33 sind schnell zu erreichen. Die Lage ist ideal, um das pulsierende Leben Berlins zu entdecken.

Immobilienart

Studio

Zimmer

1

Größe

25 m²

Preis

1.499 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

60 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Bänschstraße 38, 10247 Berlin, Germany

Karte wird geladen