Wiener Straße 50, 10999 Berlin, Germany
1.920 € / Monat
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Möbliertes Studio-Apartment zur Miete in der Glogauer Str. Die Immobilie befindet sich im 3. Stock.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Möbliertes Studio-Apartment zur Miete in der Glogauer Str.
Die Immobilie befindet sich im 3. Stock.
Immobilienart
Studio
Zimmer
1
Größe
33 m²
Preis
1.920 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
Schnellstmöglich
Möbliert
Ja
Preis pro m²
58 €
Das Mietangebot befindet sich in Wiener Straße 50, 10999 Berlin, Germany
Karte wird geladen