1 Zimmer mit 13m² in Hamburg

Detlev-Bremer-Straße 2, 20359 Hamburg, Germany

645 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 10-05-2026

STACEY Co-Living Suites in St. Pauli - www.stacey.de STACEY Co-Living Suites in St. Pauli - www.stacey.de

Größe

13 m²

Preis

645 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

10-05-2026

Preis pro m²

50 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Detlev-Bremer-Straße 2, 20359 Hamburg, Germany

Karte wird geladen