1 Zimmer Studio mit 22m² in Berlin

Tauroggener Straße 35A, 10589 Berlin, Germany

1.295 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Sonniges Studio-Apartment zu vermieten in Charlottenburg, Berlin

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ein sonniges Studio-Apartment kann in Charlottenburg gemietet werden. Die Wohnung hat einen schönen Hauptraum mit wunderschönen Holzböden, wo Sie ein großes Doppelbett, einen Fernseher und viel Stauraum für all Ihre Sachen finden. Die Küchenzeile verfügt über alle Grundlagen, während das Badezimmer praktisch ist mit einer großen, begehbaren Dusche. Sie haben auch Zugang zu mehreren unglaublichen öffentlichen Bereichen, darunter eine trendige Bar und eine Waschküche. Spaß! Charlottenburg ist ein zentral gelegenes, gut vernetztes Viertel im Westen der Berliner Innenstadt. Mit seinen vielen Geschäften, Restaurants, Bars und kleinen Parks ist Charlottenburg ein ideales Zuhause für alle, die nach einem Leben in Berlin suchen.

Immobilienart

Studio

Zimmer

1

Größe

22 m²

Preis

1.295 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

59 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Tauroggener Straße 35A, 10589 Berlin, Germany

Karte wird geladen