2 Zimmer Wohnung mit 38m² in Berlin

Weinbergsweg 26, 10119 Berlin, Germany

5.800 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

So stilvoll und komfortabel wie in einem Boutiquehotel - am Rosenthaler Platz

genießen Sie die Privatsphäre und Individualität eines voll ausgestatteten Luxus Apartment ! Weinbergsweg, Berlin Mitte pro Monat sofort ab € inklusive nach Vereinbarung 1 Monat 1 Jahr In diesem Apartments wohnst Du so stilvoll und komfortabel wie in einem Boutiquehotel und genießt die Privatsphäre und Individualität einer voll ausgestatteten Luxusresidenz. In einem Gründerzeitbau zwischen den Hackeschen Höfen und Prenzlauer Berg gelegen, ist das ein idealer Ausgangspunkt für alle Aktivitäten–ob Stadtbesichtigung, Shoppingbummel oder Nachtschwärmerei. Gegensätze ziehen sich an! Dafür ist dieses kontrastvoll-lebendige Apartment der beste Beweis. Hell und freundlich, mit viel naturbelassenem Holz und einer luftigen Atmosphäre begrüßen diese Apartments im Hinterhaus ihre Gäste. Nicht nur Ess-, Wohn- und Schlafbereich gehen fließend ineinander über, auch die Badewanne steht auf goldenen Füßen mit im Raum. Nutzen Sie auf Wunsch unseren zusätzlichen Concierge-Service, der unter anderem folgende Leistungen enthalten könnte: Gern unterbreiten wir Ihnen für unsere individuellen Service-Leistungen ein Angebot.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

38 m²

Preis

5.800 €

Preis pro m²

153 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Weinbergsweg 26, 10119 Berlin, Germany

Karte wird geladen