1 Zimmer Wohnung mit 19m² in Wiesbaden

Emser Straße 32, 65195 Wiesbaden, Germany

1.250 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Schickes möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Internet in Wiesbaden Westend

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

19 m²

Preis

1.250 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

66 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Emser Straße 32, 65195 Wiesbaden, Germany

Karte wird geladen