Rupprechtstraße, 95100 Selb, Germany
975 € / Monat
Größe
12 m²
Preis
975 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
19-05-2023
Preis pro m²
81 €
Das Mietangebot befindet sich in Rupprechtstraße, 95100 Selb, Germany
Karte wird geladen