Eppendorfer Weg, 20259 Hamburg, Germany
995 € / Monat
Größe
10 m²
Preis
995 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
01-06-2023
Preis pro m²
100 €
Das Mietangebot befindet sich in Eppendorfer Weg, 20259 Hamburg, Germany
Karte wird geladen