1 Zimmer mit 9m² in Niesky

Schleiermacherstraße, 02906 Niesky, Germany

770 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 04-05-2023

Room in Frankfurt, Schleiermacherstraße

Größe

9 m²

Preis

770 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

04-05-2023

Preis pro m²

86 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Schleiermacherstraße, 02906 Niesky, Germany

Karte wird geladen