1 Zimmer mit 15m² in Essen

Corneliusstraße, 45219 Essen, Germany

950 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 08-04-2023

Room in Frankfurt, Corneliusstraße

Größe

15 m²

Preis

950 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

08-04-2023

Preis pro m²

63 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Corneliusstraße, 45219 Essen, Germany

Karte wird geladen