1 Zimmer mit 19m² in Berlin

Nazarethkirchstraße, 13347 Berlin, Germany

1.040 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-05-2023

Room in Berlin, Nazarethkirchstraße

Größe

19 m²

Preis

1.040 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-05-2023

Preis pro m²

55 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Nazarethkirchstraße, 13347 Berlin, Germany

Karte wird geladen