1 Zimmer mit 13m² in Frankfurt (Oder)

Amsterdamer Straße, 15234 Frankfurt (Oder), Germany

940 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 04-06-2023

Room in Berlin, Amsterdamer Straße

Größe

13 m²

Preis

940 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

04-06-2023

Preis pro m²

72 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Amsterdamer Straße, 15234 Frankfurt (Oder), Germany

Karte wird geladen