1 Zimmer Wohnung mit 80m² in Berlin

Anna C. Menzel (Hüte, Mützen & Accessoires), Lychener Straße 54, 10437 Berlin, Germany

4.400 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Quiet and modern flat, Berlin - Amsterdam Apartments for Rent

English: Bright, stylishly furnished apartment in the heart of Prenzlauer Berg – quietly located yet right in the middle of this vibrant neighborhood. German: Helles, stilvoll eingerichtetes Appartement im Herzen von Prenzlauer Berg – ruhig gelegen und dennoch mitten im lebendigen Kiez

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

80 m²

Preis

4.400 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

55 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Anna C. Menzel (Hüte, Mützen & Accessoires), Lychener Straße 54, 10437 Berlin, Germany

Karte wird geladen