3 Zimmer Wohnung mit 18m² in Hamburg

Kronsaalsweg, 22525 Hamburg, Germany

2.030 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 30-11-0025

Primary- for two people

EN The PRIMARY apartment offers on 18 qm a 140 cm comfort bed (63 cm seat height), a desk and a tiny- kitchenette. In our tiny-kitchenette you will find everything from the coffee machine to the microwave with oven function. Basic equipment of crockery and cutlery may not be missing. In your wardrobe you will find a safe for all your valuables. In addition to your TV and widespread Wi-Fi, you'll find USB power outlets in every apartment. Whether short, mid or long stay guest, under our rain shower you can finish your day perfectly. If you like COZY, you can easily book our PRIMARY apartment for two. EQUIPMENT - 18 m² - Bed: 140 cm - Tiny-Kitchenette: Dishes, microwave oven, kettle and refrigerator with freezer compartment - Nespresso coffee maker - LG TV - Telephone - Safedesk - Rain shower Washing machine is chargeable (APP: WeWash) DE Das PRIMARY-Apartment bietet auf 18 qm ein 140 cm breites Komfortbett (63 cm Sitzhöhe), einen Schreibtisch und eine kleine Küchenzeile. In unserer Mini-Küchenzeile finden Sie alles von der Kaffeemaschine bis zur Mikrowelle mit Backofenfunktion. Eine Grundausstattung an Geschirr und Besteck darf nicht fehlen. In Ihrem Kleiderschrank finden Sie einen Safe für Ihre Wertsachen. Neben dem Fernseher und dem flächendeckenden Wi-Fi finden Sie in jedem Appartement USB-Steckdosen. Ob Kurz-, Mittel- oder Langzeitgast, unter unserer Regendusche können Sie Ihren Tag perfekt ausklingen lassen. Wenn Sie es COZY mögen, können Sie ganz einfach unser PRIMARY-Apartment für zwei Personen buchen. AUSTATTUNG - 18 m² - Bett: 140 cm - Tiny-Küchenzeile: Geschirr, Mikrowellenherd, Wasserkocher und Kühlschrank mit Gefrierfach - Nespresso-Kaffeemaschine - LG-FERNSEHER - Telefon - Safe-Schreibtisch - Regen-Dusche Waschmaschine ist kostenpflichtig (APP: WeWash)

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

3

Größe

18 m²

Preis

2.030 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

30-11-0025

Preis pro m²

113 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Kronsaalsweg, 22525 Hamburg, Germany

Karte wird geladen