1 Zimmer Wohnung mit 30m² in Berlin

Markgrafendamm 3, 10245 Berlin, Germany

1.890 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Pretty, amazing flat in Friedrichshain, Berlin, Berlin - Amsterdam Apartments for Rent

English: Your central apartment is located on Markgrafendamm, in the heart of Berlin, just minutes from the famous East Side Gallery. Public transport, trendy bars, and a wide variety of restaurants are right on your doorstep. The apartment accommodates up to 2 people, and the fully equipped kitchen with an open dining area invites you to enjoy meals together. We look forward to welcoming you — experience Berlin up close! German: Dein zentrales Apartment liegt im Markgrafendamm im Herzen von Berlin, nur wenige Minuten von der berühmten East Side Gallery entfernt. Öffentliche Verkehrsmittel, trendige Bars und eine Vielzahl von Restaurants sind in unmittelbarer Nähe. Die voll ausgestattete Küche mit offenem Essbereich lädt zum gemeinsamen Essen ein. Wir freuen uns darauf, dich bei uns begrüßen zu dürfen. Erlebe Berlin hautnah!

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

30 m²

Preis

1.890 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

63 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Markgrafendamm 3, 10245 Berlin, Germany

Karte wird geladen