PHNX CoLiving, Hannoversche Straße 88, 21079 Hamburg, Germany
3.931 € / Monat
Book PHNX Hamburg near the Hamburg University of Technology. This Hamburg student housing offers private and studio apartments with amenities like a working space and more.
Immobilienart
Studentenwohnung
Zimmer
1
Größe
35 m²
Preis
3.931 €
Mietdauer
Unbegrenzt
Verfügbar ab
19-01-2026
Preis pro m²
112 €
Das Mietangebot befindet sich in PHNX CoLiving, Hannoversche Straße 88, 21079 Hamburg, Germany
Karte wird geladen