2 Zimmer Wohnung mit 58m² in München

Ottobrunner Straße 120, 81737 Munich, Germany

2.890 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 31-07-2026

Ottobrunner Straße, Munich

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

58 m²

Preis

2.890 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

31-07-2026

Preis pro m²

50 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Ottobrunner Straße 120, 81737 Munich, Germany

Karte wird geladen