3 Zimmer Wohnung mit 15m² in Bremen

Münchener Straße 129, 28215 Bremen, Germany

1.200 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-06-2026

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung auf Zeit in Findorff | 2 Schlafzimmer | Balkon | All-inclusive

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

3

Größe

15 m²

Preis

1.200 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-06-2026

Balkon

Ja

Möbliert

Ja

Preis pro m²

80 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Münchener Straße 129, 28215 Bremen, Germany

Karte wird geladen