Vor 2 Tagen veröffentlicht

1 Zimmer Wohnung mit 12m² in Ludwigshafen am Rhein

Otto-Stabel-Straße 4, 67059 Ludwigshafen am Rhein, Germany

1.100 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-06-2026

Mobilität Wohnung , 1 Zimmer, Wohnungzimmer Kuche und Bad

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

12 m²

Preis

1.100 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-06-2026

Preis pro m²

92 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Otto-Stabel-Straße 4, 67059 Ludwigshafen am Rhein, Germany

Karte wird geladen