1 Zimmer Wohnung mit 60m² in Berlin

Frobenstraße, 10783 Berlin, Germany

5.590 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Luxuriöse 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schöneberg, Berlin

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Die Wohnung befindet sich in der Winterfeldtstraße in Schöneberg, einem am 3. November 1264 gegründeten historischen Stadtteil, der am 1. Januar 1861 zu Berlin gehörte. Diese luxuriösen Apartments sind mit allen Annehmlichkeiten und Annehmlichkeiten ausgestattet, die man von einem Luxushotel erwartet. Die Anlage verfügt auch über einen Innenhof mit Sitzgelegenheiten und Sicherheitskameras.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

60 m²

Preis

5.590 €

Preis pro m²

93 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Frobenstraße, 10783 Berlin, Germany

Karte wird geladen