2 Zimmer Wohnung mit 45m² in Berlin

Weinbergsweg 26, 10119 Berlin, Germany

5.800 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

In einem Gründerzeitbau zwischen den Hackeschen Höfen und Prenzlauer Berg

wartet vor der Tür die Stadt Berlin Weinbergsweg, Berlin Mitte pro Monat sofort ab € inklusive nach Vereinbarung 1 Monat 1 Jahr In diesem Apartments wohnst Du so stilvoll und komfortabel wie in einem Boutiquehotel und genießt die Privatsphäre und Individualität einer voll ausgestatteten Luxusresidenz. In einem Gründerzeitbau zwischen den Hackeschen Höfen und Prenzlauer Berg gelegen, ist das ein idealer Ausgangspunkt für alle Aktivitäten–ob Stadtbesichtigung, Shoppingbummel oder Nachtschwärmerei. Gegensätze ziehen sich an! Dafür ist dieses kontrastvoll-lebendigen Apartment der beste Beweis. Weiße Wände und schwarze Böden, verchromte Lampen und farbenfrohe Wohnaccessoires gehen hier eine Allianz der Extraklasse ein. Der Ess- und Wohnbereich bietet ebenso wie das Badezimmer reichlich Raum, um in diesem energetischen Umfeld auch die eigenen Batterien wieder aufzuladen. Nutzen Sie auf Wunsch unseren zusätzlichen Concierge-Service, der unter anderem folgende Leistungen enthalten könnte: Gern unterbreiten wir Ihnen für unsere individuellen Service-Leistungen ein Angebot.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

45 m²

Preis

5.800 €

Preis pro m²

129 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Weinbergsweg 26, 10119 Berlin, Germany

Karte wird geladen