1 Zimmer Wohnung mit 25m² in Berlin

Adagio Berlin Kurfürstendamm, Lietzenburger Straße 89a, 10719 Berlin, Germany

2.700 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 15-04-2022

Ihr studio zwischen Knesebeckstraße & Bleibtreustraße

fussläufig zum berühmten Prachtboulvard Berlins Lietzenburger Straße, Berlin Charlottenburg/Wilmersdorf pro Monat auf Anfrage € inklusive keine 1 Monat 1 Jahr Wohnungen in Berlin City-West sind heiß begehrt und schwer zu bekommen ! Ihr voll ausgestattetes Apartment befindet sich in der Nähe Berlins Prachtboulevard. Beliebt und zentral – In einer der begehrtesten Wohngegenden der Stadt können Sie Ihr möbliertes Apartment auf Zeit mieten, um das Beste aus Ihrem Aufenthalt zu machen. Sie wohnen in der Nähe des Kurfürstendamms, wo sich zahlreiche Shoppingmöglichkeiten ergeben und sind umgeben von Cafés, Bars und Restaurants, sodass Ihnen nie langweilig werden wird. Wenn Sie sich für die Geschichte der Stadt Berlin und Sehenswürdigkeiten interessieren, sind Sie hier genau richtig! Nur wenige Stationen vom Brandenburger Tor und Potsdamer Platz entfernt, sorgen dafür, dass Sie von Ihrem business Apartment aus so viel wie möglich besichtigen können. *optional kostenpflichtig buchbar Nutzen Sie auf Wunsch unseren zusätzlichen Concierge-Service, der unter anderem folgende Leistungen enthalten könnte: Gern unterbreiten wir Ihnen für unsere individuellen Service-Leistungen ein Angebot.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

25 m²

Preis

2.700 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

15-04-2022

Möbliert

Ja

Preis pro m²

108 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Adagio Berlin Kurfürstendamm, Lietzenburger Straße 89a, 10719 Berlin, Germany

Karte wird geladen