1 Zimmer Studentenwohnung mit 46m² in Berlin

Warburgzeile 1, 10587 Berlin, Germany

2.749 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-07-2026

Havens Living Berlin Student Apartments | Amber

Book Havens Living Berlin near Technische Universität Berlin. This Berlin student housing offers non-ensuite apartments with amenities like a coffee lounge and more.

Immobilienart

Studentenwohnung

Zimmer

1

Größe

46 m²

Preis

2.749 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-07-2026

Preis pro m²

60 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Warburgzeile 1, 10587 Berlin, Germany

Karte wird geladen

Entdecke Mietimmobiliensuchen in deiner Nähe