2 Zimmer Wohnung mit 54m² in Hamburg

Hamburger Straße, Louis-Braille-Platz, 22081 Hamburg, Germany

4.000 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 08-05-2026

Hamburger Straße, Hamburg

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

54 m²

Preis

4.000 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

08-05-2026

Preis pro m²

74 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Hamburger Straße, Louis-Braille-Platz, 22081 Hamburg, Germany

Karte wird geladen