1 Zimmer Wohnung mit 40m² in Heidelberg

Friedrich-Ebert-Anlage 51a, 69117 Heidelberg, Germany

2.800 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Great home located in Oldtown Heidelberg, Heidelberg - Amsterdam Apartments for Rent

English: Mitten in der Altstadt gelegen, in Fußnähe zu Heidelberger Schloss, Alte Brücke , Theater/Orchester und der längsten Fußgängerzone Europas wohnst Du/ Ihr in einer stylischen Unterkunft mit allen Annehmlichkeiten. Located in the middle of the old town, within walking distance of Heidelberg Castle, Old Bridge, theater/orchestra and the longest pedestrian zone in Europe, you will live in a stylish accommodation with all amenities German: Mitten in der Altstadt gelegen, in Fußnähe zu Heidelberger Schloss, Alte Brücke , Theater/Orchester und der längsten Fußgängerzone Europas wohnst Du/ Ihr in einer stylischen Unterkunft mit allen Annehmlichkeiten

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

40 m²

Preis

2.800 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Preis pro m²

70 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Friedrich-Ebert-Anlage 51a, 69117 Heidelberg, Germany

Karte wird geladen