95346 Stadtsteinach, Germany
600 € / Monat
In ruhiger und angenehmer Wohnlage von Stadtsteinach steht diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zur Vermietung. Die Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und eine helle, freundliche Atmosphäre, die viel Raum zum Wohlfühlen bietet. Ein großzügiger Balkon lädt zum Entspannen und Verweilen ein und bietet zusätzlichen Wohnkomfort. Die Küche ist mit einer praktischen Speisekammer ausgestattet, die für extra Stauraum sorgt. Neben dem Badezimmer steht ein separates Gäste-WC zur Verfügung, was den Alltag besonders komfortabel macht. Im Badezimmer befindet sich zudem ein Waschmaschinenanschluss. Zur Wohnung gehört ein eigenes Kellerabteil. Für Ihr Fahrzeug stehen sowohl ein Kfz-Stellplatz als auch eine Garage zur Verfügung. Zusammenfassung: - größzügiger Balkon - Speisekammer in der Küche vorhanden - seperates Gäste-WC - Waschmaschinenanschluss im Badezimmer - Kellerabteil mit Trockneranschluss - KfZ-Stellplatz und Garage Regelmäßige Instandhaltungsmaßnahmen und Renovierungen durch die Eigentümer: - Heizung erneuert 2019 - Zapf-Garagen - Balkone - Außenfassade - Dach inkl. Dämmung Kaltmiete 600,00 € Garage und Stellplatz 65,00 € Nebenkosten 265,00 € ----------------------------------------------- Gesamtwarmmiete 930,00 €
In ruhiger und angenehmer Wohnlage von Stadtsteinach steht diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zur Vermietung. Die Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und eine helle, freundliche Atmosphäre, die viel Raum zum Wohlfühlen bietet. Ein großzügiger Balkon lädt zum Entspannen und Verweilen ein und bietet zusätzlichen Wohnkomfort. Die Küche ist mit einer praktischen Speisekammer ausgestattet, die für extra Stauraum sorgt. Neben dem Badezimmer steht ein separates Gäste-WC zur Verfügung, was den Alltag besonders komfortabel macht. Im Badezimmer befindet sich zudem ein Waschmaschinenanschluss. Zur Wohnung gehört ein eigenes Kellerabteil.
Für Ihr Fahrzeug stehen sowohl ein Kfz-Stellplatz als auch eine Garage zur Verfügung. Zusammenfassung: - größzügiger Balkon - Speisekammer in der Küche vorhanden - seperates Gäste-WC - Waschmaschinenanschluss im Badezimmer - Kellerabteil mit Trockneranschluss - KfZ-Stellplatz und Garage Regelmäßige Instandhaltungsmaßnahmen und Renovierungen durch die Eigentümer: - Heizung erneuert 2019 - Zapf-Garagen - Balkone - Außenfassade - Dach inkl. Dämmung Kaltmiete 600,00 € Garage und Stellplatz 65,00 € Nebenkosten 265,00 € ----------------------------------------------- Gesamtwarmmiete 930,00 €
Immobilienart
Wohnung
Zimmer
3
Größe
80 m²
Preis
600 €
Preis pro m²
8 €
Das Mietangebot befindet sich in 95346 Stadtsteinach, Germany
Karte wird geladen