2 Zimmer Wohnung mit 30m² in Erlangen

Pfarrstraße 11, 91054 Erlangen, Germany

1.560 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Exklusiv möbliertes 2-Zimmer-Apartment mit WLAN in Erlangen Altstadt

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

30 m²

Preis

1.560 €

Preis pro m²

52 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Pfarrstraße 11, 91054 Erlangen, Germany

Karte wird geladen