Gestern veröffentlicht

2 Zimmer Wohnung mit 41m² in Riesa

01587 Riesa, Germany

26.776 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: 01-09-2026

Etagenwohnung in Riesa: Kleine 2 Zimmerwohnung im Zentrum mit Singleküche

Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines 3-geschossigen Mehrfamilienhauses.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

2

Größe

41 m²

Preis

26.776 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

01-09-2026

Innenstadt

Ja

Geeignet für Familien

Ja

Preis pro m²

653 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in 01587 Riesa, Germany

Karte wird geladen

Entdecke Mietimmobiliensuchen in deiner Nähe