1 Zimmer Wohnung mit 27m² in Berlin

Mühlenstraße 20, 12247 Berlin, Germany

2.600 € / Monat

Mietdauer: Unbegrenzt
Verfügbar ab: Schnellstmöglich

Deluxe ultra-modern Apartment in central Berlin, Berlin - Amsterdam Apartments for Rent

English: Enjoy a stylish, modern experience in this centrally located apartment directly opposite the East Side Gallery. The apartment is fully furnished and has a private bathroom with shower, a flat-screen TV, free WiFi, a fully equipped kitchen with stove, dishwasher, fridge and everything you need to prepare any meal you desire. German: Genieße ein stilvolles, modernes Erlebnis in dieser zentral gelegenen Wohnung direkt gegenüber der East Side Gallery. Die Wohnung ist komplett eingerichtet und verfügt über ein eigenes Bad mit Dusche, einen Flachbildfernseher, kostenloses WLAN, eine voll ausgestattete Küche mit Herd, Geschirrspüler, Kühlschrank und allem, was Du brauchst, um jede Mahlzeit zuzubereiten, die Du Dir wünscht.

Immobilienart

Wohnung

Zimmer

1

Größe

27 m²

Preis

2.600 €

Mietdauer

Unbegrenzt

Verfügbar ab

Schnellstmöglich

Möbliert

Ja

Preis pro m²

96 €

Karte

Das Mietangebot befindet sich in Mühlenstraße 20, 12247 Berlin, Germany

Karte wird geladen